Уважаемые посетители! Наш сайт находится по новому адресу https://school40pk.gosuslugi.ru

О подаче заявления на участие в итоговом собеседовании по русскому языку

В соответствии с приказом Министерства образования и молодежной политики Камчатского края от 10.01.2019 №11 "Об утверждении мест подачи заявлений на участие в итоговом собеседовании по русскому языку обучающихся IX классов в Камчатском крае в 2019 году"  обучающимся 9-х классов МБОУ "Средняя школа №40" необходимо подать заявление на участие в итоговом собеседовании по русскому языку, которое состоится 13 февраля 2019 года.