Информация о контрольных цифрах приёма в 1 класс, количество набираемых классов, планируемые к реализации образовательные программы 1 класса, информация об учителе

Уважаемые родители будущих первоклассников 2021-2022 учебного года!

На 2021-2022 учебный год планируется набрать 4 класса (100) человек.

В соответствии со стандартами нового поколения классы будут обучаться по УМК "Школа России"

С 1 апреля 2021года по 30 июля 2021 года осуществляется запись детей, зарегистрированных на территории, закрепленной за образовательным учреждением (для лиц, проживающих на территории, закреплённой за школой).

С 6 июля  по 5 сентября 2021 года осуществляется приём заявлений на оставшиеся вакантные места (для лиц, проживающих не на закреплённой за школой территории).

В первый класс принимаются дети, достигшие на 1 сентября 2020 года возраста 6 лет и 6 месяцев, но не позднее достижения ими возраста 8 лет.

1-х классов 2021-2022 учебного года

1 «А» класс – Щекотова Антонина Петровна