Приказы и постановления о предоставлении бесплатного питания в общеобразовательных учреждениях

Постановление о денежных нормах обеспечения бесплатным питанием обучающихся в муниципальных общеобразовательных организациях Петропавловск-Камчатского городского округа с 01.09.2023 по 31.12.2024

Скачать

Закон Камчатского края "О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан в период получения ими образования в государственных и муниципальных образовательных организациях в Камчатском крае"

Скачать

Закон Камчатского края "О внесении изменений в Закон Камчатского края "О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан в период получения ими образования"" от 18.12.2018г.

Скачать

Письмо Управления образования Администрации Петропавловск-Камчатского городского округа от 27.08.2020 №16/5675

Скачать

Письмо Министерства Образования Камчатского края от 29.07.2020 №24.08.2/4700 (питание 1-4 классы)

Скачать

Письмо Министерства Образования и науки Камчатского края от 08.09.2014 № 2303/4689 (покинувшие территорию Украины и находящимся в пунктах временного размещения)

Скачать

Экспертное заключение о соответствии пищевых рационов физиологическим нормам питания и экспертное заключение о соответствии ассортимента основных продуктов питания детей и подростков в образовательных учреждениях Петропавловск-Камчатского городского округа, санитарно-эпидемиологическим правилам и нормам.

Скачать

Методические рекомендации по организации питания обучающихся общеобразовательных организаций

Скачать

Методические рекомендации. Родительский контроль за организацией горячего питания детей в общеобразовательных организациях