Подвиг Карины Парышевой

Наша ученица Карина Парышева, 2002 г.р., совершила настоящий подвиг, когда в ее доме, по улице Савченко, случился пожар.

В том момент она не растерялась и вывела на улицу пятерых детей, - троих соседских и двух своих братьев.

Утром 15 октября 2018 г. Карина открыла дверь испуганной соседской девочке, которая сообщила, что у них дома пожар, а внутри остались двое маленьких детей. Карина, по ее словам «вспомнила все, чему учили на уроках ОБЖ», и зашла в горящую квартиру за детьми, затем привела всех к себе домой и раздала мокрые тряпочки. Надев тёплую одежду и прихватив домашних животных, дети вышли на улицу.

За свой героический поступок Карина Парышева неоднократно была представлена к различным наградам.