меню1.png

Примерное меню

Типовое диетическое (лечебное) меню, разработанное для обеспечения питанием обучающихся с заболеваниями органов пищеварения возрастной категории 7-11 лет в общеобразовательных организациях ПКГО

Типовое диетическое (лечебное) меню, разработанное для обеспечения питанием обучающихся с заболеваниями органов пищеварения возрастной категории 12-18 лет в общеобразовательных организациях ПКГО

Приказ о создании комиссии по контролю качества питания с участием родителей - Посмотреть

Ссылка для прохождения анкетирования по питанию для школьников и родителей: Перейти

В настоящее время диетическое питание в нашем учреждении не предоставляется. В случае необходимости предоставления учащемуся диетического питания, родителям (законным представителям) необходимо обратиться к администрации учреждения.

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в нашем учреждении: ПО "Моховской хлеб" (буфет).

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в наше учреждение:  АО "Молокозавод Петропавловский", АО "Пионерское",  ООО "Партнер-Сервис", ООО "Экокамфуел", ООО "Агротек - Торговый дом", ПО "Моховской хлеб".

В случае возникновения вопросов по организации питания Вы можете воспользоваться формой обратной связи  или направить письмо на адрес электронной почты school40_pkgo_41@kamgov.ru.

Телефон горячей линии Министерства Просвещения России
по вопросам организации питания для школьников: +7 (800) 200-04-11

График приема пищи с указанием классов
открыть