В данном разделе мы будем размещать информацию, которая касается профессиональной ориентации учащихся.

Информация о поступлении в ВУЗы

Информация о распределении образовательными организациями, находящимися в ведении Минпросвещения России, контрольных цифр приема и мест, выделенных на целевое обучение, по всем реализуемым УГСН на 2023-2024 учебный год.

УМВД по Камчатскому краю осуществляет подбор кандидатов для  поступления на обучение в Санкт-Петербургский университет МВД России по специальности: уголовный розыск. Требования: хорошая спортивная и  физическая подготовка , ЕГЭ по русскому языку и обществознанию. Есть определённые требования к состоянию здоровья.
     По всем интересующим вопросам можно обратиться по тел. 8-961-960-93-03 Кошелева Оксана Викторовна