Организация питания в образовательной организации

меню1.png

В настоящее время диетическое питание в нашем учреждении не предоставляется. В случае необходимости предоставления учащемуся диетического питания, родителям (законным представителям) необходимо обратиться к администрации учреждения.

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в нашем учреждении: ПО "Моховской хлеб" (буфет).

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в наше учреждение:  АО "Молокозавод Петропавловский", АО "Пионерское",  ООО "Партнер-Сервис", ООО "Экокамфуел", ООО "Агротек - Торговый дом", ПО "Моховской хлеб".

В случае возникновения вопросов по организации питания Вы можете воспользоваться формой обратной связи  или направить письмо на адрес электронной почты school40_pkgo_41@kamgov.ru.

Телефон горячей линии Министерства Просвещения России
по вопросам организации питания для школьников: +7 (800) 200-91-85

График приема пищи с указанием классов
открыть